Stages de football Aveyron

Liste des inscrits

     A travers cette rubrique, vous pouvez consulter l' évolution des inscriptions des séjours Droit au Lac. En effet, vous pouvez voir le nombre de places disponibles par semaine. Vous pouvez également constater que l' association a reçu le(s) dossier(s) de votre(vos) enfant(s). 

( le site est mis à jour une fois par semaine par nos animateurs )  

 

                SITE DE PONT DE SALARS - Base nautique 

 

  • Semaine 1 (du lundi 8 au vendredi 12 juillet 2019)

SEMAINE COMPLETE

 

Dossiers reçus : ALIBERT Dorian - ARSAC Flavien - ARSAC Guillaume - ARTUS David - ARTUS Maël - BARRIAC Etienne - BARRIAC Jules - BAYOL Léopold - BOUCHFIRA Noah - CAULET Nathan - CLAVERIA Pierre - CLAVERIA Simon - COLIAC Gabin - COSTES Appoline - COSTES Guilian - ECHE Nathan - ENJALBERT Pablo - FABRE Gabin - GALIBERT Arthur - GINESTET Lucas - HURTES Kévin - JOFFRE Gabriel - JONQUIERES Aurélian - LAPLENIE Arthur - LATIEULE Raphaël - MARTY Néhémie - MAZARS Nathan - MOLINIE Dorian - PFLIPSEN Owen - PICAROUGNE Grégoire - ROLLAND Clotaire - ROLS Maxence - SAVY Aaron - TEGGOUR Naïl - TOMASINI Adrien - TORNAVACCA Emilien

  


  • Semaine 2 (du lundi 15 au vendredi 19 juillet 2019) :

 SEMAINE COMPLETE

 

Dossiers reçus : ALIBERT Noé - AYGALENQ Gabriel - BOU Noa - BOZZOLA Nino - BURNENS Sweïdhy - CABROLIER Jules - CALMELS Justin - CANIVENQ Jules - CASTELBOU Paul - CAULET Maïwen - CAULET Nayah - CAUSSE Gaspar - COSTES Maël - DESPLAS Timéo - DIOUF Armand - FRONTIN Loan - GARROTE Dorian - ICHE Léo - LAFON Mathéo - LAVALLADE Alice - LESBLEIZ -- GIL EITO Paola - MARITAN Gabin - NUTTIN Lucas - PALAYRET Mathis - POUGET Gabin - ROBERT Angel - ROLLAND Apolline - SABATHIER Noah - SEGONDS Achille - SOULADIE Lysandro - TERRAL Lizéo - TERRAL Titouan - VAYSSE Nathan - VILLAESCUSA Maëlys

 

 

  • Semaine 3 (du lundi 22 au vendredi 26 juillet 2019)

SEMAINE COMPLETE

 

Dossiers reçus : ALIBERT Justin - ALMAYRAC Pierre - BATUT Gabin - BETEILLE Gaël - BOUSQUET Anaël - BOUSQUET Eloïse - CAHUZAC Lorenzo - CAMY Tom - COSTES Fabio - DAVID Owen - DELMOTTE Gabin - DURAND Nolann - FOUGASSIE Etienne - GARDANES Evan - GRASLAND Gabin - GRIMAL Antoine - LABORIE Jeanne - LAFON-SOULIE Hugo - LANDES Joris - LAPORTE-VERDIER Charles - LAVABRE Lucas - NEGRE-BORIES Nino - PUECH Maxance - RATIER Léo - RATIER Robin - ROBERT Lucas - RODRIGUEZ Ethan - SOLIER Maëlan - THOMAS Robin - TRICHARD Alix - VAN GOETHEM Axel - VAYSSETTE Axel - VERGNET Cyprien - VERLAGUET Idriss

 

 

  • Semaine 4 (du lundi 29 juillet au vendredi 2 août 2019) :
SEMAINE COMPLETE

Dossiers reçus : AMANS Mathis - BASSEGUY Yanis - BEC Martin - BOU Mathias - BOULOC Jules - BOULOC Martin - COMBY Axel - COVINHES Thibault - EL MOUAATAMID Sifao - FERRAND - - ROLLAND Justinien - FOUGASSIES Adrien - GABETTI Louis - GALONNIER Yanis - GINESTY Clément - LACOMBE Lucas - LAUR Thomas - PRATMARTY Louis - PUECH Samuel - SENEGAS Gabin - VIALE Pierre - VICTOOR Luis - VICTOOR Mattéo


  • Semaine 5 (du lundi 5 au vendredi 9 août 2019) :

SEMAINE COMPLETE

 

Dossiers reçus : BARTHEZ Noah - BOUSSAGUET Léo - DELMAS MARTY Maël - HECTOR Soulie - PASCAL Thibault - PEYSSI Baptiste - ROUQUETTE Malorie - SABRIE Raphaël - TRICHARD Martin



                SITE DE LA FOUILLADE - Laudinie

                                           www.laudinie.fr 

 

  • Stage avril 2019 (du mercredi 24 au vendredi 26 avril 2019) :
Places disponibles : 12 / 24

Dossiers reçus :  COHEN Ethan - MENUT Eliot - RIGAL Ilian - SAVY Lenny

 

  • Stage été 2019 semaine 1 (du dimanche 7 au vendredi 12 juillet 2019) :

Places disponibles : 11 / 24

 

Dossiers reçus : RIGAL BARRIERE Lénnon

 

  • Stage été 2019 semaine 2 (du dimanche 14 au mercredi 17 juillet 2019) :

Places disponibles : 30 / 36

 

Dossiers reçus