Stages de football Aveyron

Liste des inscrits

     A travers cette rubrique, vous pouvez consulter l' évolution des inscriptions des séjours Droit au Lac. En effet, vous pouvez voir le nombre de places disponibles par semaine. Vous pouvez également constater que l' association a reçu le(s) dossier(s) de votre(vos) enfant(s). 

( le site est mis à jour une fois par semaine par nos animateurs )  

 

                SITE DE PONT DE SALARS - Base nautique 

 

  • Semaine 1 (du lundi 9 au vendredi 13 juillet 2018)

Places disponibles : 14/57

 

Dossiers reçus : ALIBERT Dorian - ASTRUC Jandrik - BONNAL Gabin - BONNEFOUS Clément - BOUCHFIRA Noah - BOYER Gaétan - CANIVENQ Jules - CAULET Nathan - CAYRAC Axel - COMBES Geoffrey - COSTES Apolline - COSTES Guilian - FABRE Loïc - GINESTET Lucas - GOMEZ Estéban - KAFADAR Kénan - LE GALL Néo - MAZENQ Axel - MOLINIE Dorian - MORENO Grégory - OWEN Pflipsen - PAULHE Hugo - PONS Nohan - PUECH Maxance - RODAT Gabriel - RODAT Gauthier - ROLLAND Clotaire - SENEGAS Timéo - THIEBAUT Noa - THOMAS Robin

  

  

  • Semaine 2 (du lundi 16 au vendredi 20 juillet 2018) :

 Places disponibles : SEMAINE COMPLETE 

 

Dossiers reçus : AYGALENQ Gabriel - BASSEGUY Axel - BASSAGUY Nicolas - BASSEGUY Yanis - BOU Noah - BRU Lucas - CABROLIER Jules - CAPGRAS DELPAL Sam - CAULET Maïwenn - CAULET Nayah - CHASSALY Valentin - COSTES Gabin - COSTES Maël - DONALDSON Mathis - DONALDSON Eliot - DURAND Maxence - DURAND AUGUSTIN Naël - ECHE Adrien - FONTANIE Timéo - FRONTIN Lohan - FRANCES Noah - GAROTE Dorian - GOMEZ Lenny - GOUDENHOOFT Kilian - GUILHEM Mathis - HURTES Kévin - ICHE Léo - IZARD Pierre - JALRAN Maël - LACOMBE Joseph - MALAURE Bastien - MALAURE Yohan - MARCIE Léo - MARTINEZ Ylan - MIQUEL Louan - NUNES VALIERE Samuel - NUTTIN Lucas - PRANLONG Grégory - PRATMARTY Louis - PUECH Yanis - RICARD Nathan - ROBERT Angel - ROLLAND Apolline - SEGONDS Achille - SEGONDS Elian - SOULADIE Lysandro - TERRAL Lizéo - TERRAL Titouan - TOUSSAINT Ethan - VAYSSE Nathan

 

 

  • Semaine 3 (du lundi 23 au vendredi 27 juillet 2018)

Places disponibles : 11 / 57 

 

Dossiers reçus : AMANS Mathis - ARLABOSSE Emile - BOU Mathias - BOUSQUET Anaël - BROUILLET Arthur - CAVALIE Louis - COMBERNOUX Baptiste - COSTES Fabio - COUDOUY Jean - DELMAS Morgan - DELMAS Quentin - FABRE Hans - FRAYSSINHES Marceau - GARDANES Evan - GIMET Lucas - GOSSE Dimitri - GRIMAL Antoine - LAFON SOULIE Hugo - LAPORTE VERDIER Charles - ORLOWSKI GAUBERT Thibault - RAYNAL Enzo - RODRIGUEZ Ethan - ROLS Maxence - SANMARTIN Mathis - SENEGAS Gabin - TEGGOUR Naïl - TRICHARD Alix - VAN GOETHEM Axel - VERGNET Cyprien - VIGUIER Jordan

 

 

  • Semaine 4 (du lundi 30 juillet au vendredi 3 août 2018) :

Places disponibles : 12 / 59

 

Dossiers reçus : BONNAL Liam - BOULOC Jules - BOULOC Martin - BOURREL Kyllian - BROUILLON Noah - BURGUION Nataël - CASTELBOU Paul - COVINHES Thibault - DAMERTOY Nathan - DEC Mathis - DELMOTTE Gabin - FISHER Noha - GUEGUEN Ewenn - HOT Estéban - JOAQUIN Axel - LACAZE Malonn - LAUR Thomas - MARC Anthony - MARTY Loïc - MURET Maël - NEGRE BORIES Nino - VIGUIER Raphaël



                SITE DE LA FOUILLADE - Laudinie

                                           www.laudinie.fr 

 

  • Semaine 1 (du dimanche 15 au vendredi 20 juillet 2018) :
Places disponibles : 13 / 24

Dossiers reçus :

  • Semaine 2 (du dimanche 22 au vendredi 27 juillet 2018) :
Places disponibles : 19 / 24

Dossiers reçus : 

  • Semaine 3 (du dimanche 29 juillet au vendredi 3 août 2018) :
Places disponibles : 19 / 24

Dossiers reçus : 

  • Semaine 4 (du dimanche 5 au vendredi 10 août 2018) :
Places disponibles : 19 / 24

Dossiers reçus :