Stages de football Aveyron

Liste des inscrits

     A travers cette rubrique, vous pouvez consulter l' évolution des inscriptions des séjours Droit au Lac. En effet, vous pouvez voir le nombre de places disponibles par semaine. Vous pouvez également constater que l' association a reçu le(s) dossier(s) de votre(vos) enfant(s). 

( le site est mis à jour une fois par semaine par nos animateurs )  

 

                SITE DE PONT DE SALARS - Base nautique 

 

  • Semaine 1 (du lundi 8 au vendredi 12 juillet 2019)

SEMAINE COMPLETE

 

Dossiers reçus : ALIBERT Dorian - ALVES Loan - ARSAC Flavien - ARSAC Guillaume - ARTUS David - ARTUS Maël - ASTRUC Jandrik - BARBANCE Gabriel - BARRIAC Etienne - BARRIAC Jules - BAYOL Léopold - BONNAL Gabin - BONNEFOUS Clément - BOUCHFIRA Noah - CAULET Nathan - CAYRAC Axel - CHAMBERT Maixent - CLAVERIA Pierre - CLAVERIA Simon - COLIAC Gabin - CORDERO Andréa - COSTES Appoline - COSTES Guilian - COURTIL Maxime - CROUZET Charles - DANGE Thomas - ECHE Nathan - ENJALBERT Pablo - FABRE Gabin - GALIBERT Arthur - GANGA Thomas - GINESTET Lucas - GINESTON Simon - HURTES Kévin - JOFFRE Gabriel - JONQUIERES Aurélian - LAPLENIE Arthur - LEBOULANGER Yaël - LIEB Gabriel - MARTY Néhémie - MAZARS Nathan - MAZARS Soan - MAZENQ Axel - MOLINIE Dorian - MORENO Grégory - PAILLOUS - FAYRET Noé - PARRO Alex - PAULHE Hugo - PFLIPSEN Owen - PICAROUGNE Grégoire - PONS Noan - ROLLAND Clotaire - ROLS Maxence - SANTANA Nelson - SAVY Aaron - SCUDIER Jérémy - SCUDIER Sylvain - TAURIAC Jeanne - TEGGOUR Naïl - TOMASINI Adrien - URSULE Zélie

  


  • Semaine 2 (du lundi 15 au vendredi 19 juillet 2019) :

 SEMAINE COMPLETE

 

Dossiers reçus : ALEXANDRE Nathan - ALIBERT Noé - AYGALENQ Gabriel - BOU Noa - BOZZOLA Nino - BRESSAN Thomas - BRU Lucas - BURNENS Sweïdhy - CABROLIER Jules - CALAC Sacha - CALMELS Justin - CALVET - RIEUNAU Hugo - CANIVENQ Jules - CASTELBOU Paul - CAULET Maïwen - CAULET Nayah - CAUSSE Gaspar - CERLES Alban - CORTES - HIBAL Théo - COSTES Gabin - COSTES Maël - DESPLAS Timéo - DIOUF Armand - DONALDSON Mathis - DONALDSON Eliot - FONTANIER Timéo - FRONTIN Loan - GARROTE Dorian - GOMBERT Axel - GOUDJIL Aylan - GUEGUEN Ewen - ICHE Léo - JAOUEN Judicaël - LAFON Mathéo - LAVABRE Tristan - LAVALLADE Alice - LESBLEIZ -- GIL EITO Paola - MALAURE Bastien - MALAURE Yoan - MARITAN Gabin - MARTINEZ JULIAN Héléna - MASSOL Pierre - MIQUEL Louan - NUTTIN Lucas - OLIER Ethan - PALAYRET Mathis - POUGET Gabin - RANC Noah - ROBERT Angel - ROLLAND Apolline - SABATHIER Noah - SAVY Leny - SEGONDS Achille - SEGONDS Elian - SOULADIE Lysandro - TERRAL Lizéo - TERRAL Titouan - VAYSSE Nathan - VEYRAC Robin - VILLAESCUSA Maëlys

 

 

  • Semaine 3 (du lundi 22 au vendredi 26 juillet 2019)

SEMAINE COMPLETE

 

Dossiers reçus : ALIBERT Justin - ALMAYRAC Pierre - AUDRAN Noé - BATUT Gabin - BETEILLE Gaël - BOURREL Kylian - BOUSQUET Anaël - BOUSQUET Eloïse - BURGUION Nathaël - CAHUZAC Lorenzo - CAMY Tom - CLEMENS - RODOLPHE Paul - COHEN Ethan - COMBES Geoffrey - COSTES Fabio - COSTES Mathis - COSTES Nathan - COUDOUY Jean - COUVIGNOU Quentin - COZETTE Kylian - DAVID Owen - DELMOTTE Gabin - DURAND Nolann - DUVIOL Hugo - FOUGASSIE Etienne - GARDANES Evan - GRASLAND Gabin - GRIMAL Antoine - JEAN Faustin - LABORIE Jeanne - LAFON-SOULIE Hugo - LANDES Joris - LAPEYRE Yanis - LAPORTE-VERDIER Charles - LAVABRE Lucas - LUCIANI Mathis - LYSOWEC Alex - MARRAGOU Nathan - NEGRE-BORIES Nino - PELAT Noah - PIETTE Andréas - PUECH Maxance - RATIER Léo - RATIER Robin - RAVARD Martial - RAYNAL Enzo - ROBERT Lucas - RODRIGUEZ Ethan - SOLIER Maëlan - THOMAS Robin - TRICHARD Alix - VAN GOETHEM Axel - VAYSSETTE Axel - VERGNET Cyprien - VERLAGUET Idriss - VIRAG Julien Nandor - WAROQUIER - - MIRAMON Antoine

 

 

  • Semaine 4 (du lundi 29 juillet au vendredi 2 août 2019) :
SEMAINE COMPLETE

Dossiers reçus : ALAZARD Mathis - ALBAGNAC Firmin - ALCOUFFE Hugo - ALRIC Pierre - AMANS Mathis - ARDOUREL Nathan - ARJALLIEZ Lily - BASSEGUY Nicolas - BASSEGUY Yanis - BEC Martin - BLANC Mattéo - BOU Mathias - BOUBAGRA Azzedine - BOULOC Jules - BOULOC Martin -  BOYER Gaétan - BRIANES Mathéo - CAULET Yanis - CAVALIE Louis - COMBY Axel - COVINHES Thibault - DEC Mathis - DEC Noa - DEGAND Robin - DELEVOIE Arthur - DIAZ Kenzo - EL MOUAATAMID Sifao - FABRE Loïc - FERRAND - - ROLLAND Justinien - FOUGASSIES Adrien - FRAYSSE Maël - FRAYSSIGNES Marceau - GABETTI Louis - GALONNIER Yanis - GANTOU Evan - GANTOU Loïs - GANTOU Nathan - GHAWCHE Jean-Baptiste - GINESTY Clément - GRAS Adrian - HENRI Alban - IZARD Ethan - JEAN Nolhan - LACAZE Maloon - LACAZE Nevan - LACOMBE Lucas - LATIEULE Raphaël - LAUR Thomas - LE GALL Néo - MALIE Hugo - MAYMARD Noah - MOULY - GAYRAUD Axel - PEREZ Diego - PRATMARTY Louis - PUECH Samuel - QADA Mahjoub - SENEGAS Gabin - THIEBAUT Noa - TICHET Yohan - TRAN Matéo - TURCO Kévin - VIALLE Pierre - VICTOOR Luis - VICTOOR Mattéo - VIGUIER Raphaël


  • Semaine 5 (du lundi 5 au vendredi 9 août 2019) :

SEMAINE COMPLETE

 

Dossiers reçus : AIT L'BOU Noham - BARTHEZ Noah - BOUSSAGUET Léo - DELMAS MARTY Maël - FORT Clovis - FORT Martin - FORT Yénaël - NAULT Benjamin - PASCAL Thibault - PAULIN Léandre - PEYSSI Baptiste - ROUQUETTE Malorie - SABRIE Raphaël - SOULIE Hector - TRICHARD Martin



                SITE DE LA FOUILLADE - Laudinie

                                           www.laudinie.fr 

 

 

  • Stage été 2019 semaine 1 (du dimanche 7 au vendredi 12 juillet 2019) :

Places disponibles : 1 / 24 (uniquement en demi-pension)

 

Dossiers reçus : AUBERTIN Auguste - BLANCHET Philéas - COSTES Liam - GUETRE Lucas - LAGARRIGUE - LAVERGNE Arthur - LOMERO Jules - MARCHAND Malo - MARTINEZ Iloan - MENDES Elric - MENUT Eliot - PALACIO Noam - POYRAULT Paul - RIGAL Ilian - RIGAL BARRIERE Lénnon - RODRIGUEZ Ruben - SEGONDS Raphaël - TORNAVACCA Emilien - VALETTE Gaïs

 

  • Stage été 2019 semaine 2 (du dimanche 14 au mercredi 17 juillet 2019) :

Places disponibles : 9 / 36

 

Dossiers reçus : ALAOUI Ylies - BAILEY Colin - BAILEY Maël - BARGUES Morgan - CAMALLONGA Noha - DE ROSARIO Mathéo - DE ROSARIO Valentino - JUBELIN Tom - LAURET - BREHN Maewen - LAVERGNE Ayden - LO Rémy - MENUT Eliot - PARKES Théo - PERETTO Gabin - SABRAN Raphaël - SEGOND Ethan - SOULHOL Nolan - SOUWEINE - MICHEL Gabriel - THEMINES Marius - VERGNOL Corentin